Contatti

CONTATTI

 

PARROCCHIA  www.parrocchiadifiera.it
     Canonica 0422 540334 (la parrocchia non ha la e-mail)
     don Angelo Visentin  Parroco 349 1567162 d.angelo.visentin@virgilio.it
Scuola dell’Infanzia e Nido integrato www.santamariabertilla.it
     Marianna Rizzetto  Coordinatrice 0422 546629 sc.infanziaenidofiera@gmail.com
Consiglio Pastorale Parrocchiale (C.P.P.) www.parrocchiadifiera.it/consiglio-pastorale/
     Francis Contessotto  Vicepresidente 0422 360050
     Patrizia Crosato  Segretaria 348 6628041 schiavinato.gpf@gmail.com
Consiglio Pastorale per gli Affari Economici (C.P.A.E.) www.parrocchiadifiera.it/consiglio-affari-economici/
     Paolo Tasca  Segretario 0422 5447720
Ministri Straordinari dell’Eucarestia www.parrocchiadifiera.it/i-ministri-straordinari/
     diacono Gianfranco Furlan 0422 304765
Coro Parrocchiale “Ad Nundinas” www.parrocchiadifiera.it/coro/
     Michele Pozzobon 0422 591416
Comunità di suore www.suoresanvincenzo.it
     Suore della Carità S. Vincenzo de Paoli 0422 361106 sanvincenzotv@virgilio.it
Catechismo www.parrocchiadifiera.it/catechismo/
     Patrizia Schiavon 340 0011529
Azione Cattolica www.parrocchiadifiera.it/azione-cattolica/
     Patrizia Crosato  Presidente parrocchiale 348 6628041 schiavinato.gpf@gmail.com
     Anna Negro  Settore adulti 347 4058871 anna@mazzonfabiano.com
     Rima Mazzon  Articolazione A.C.R. 346 5802199 rima.mazzon@gmail.com
     Paolo Fabris  Segretario 348 4930404 mepfab@libero.it
Gruppi Giovanissimi (14-19 anni)
     don Angelo Visentin
Gruppo Giovani (19-30 anni)
     Francesco Botter 335 5460469
Scout www.parrocchiadifiera.it/scout-agesci/
     Giulia Caldato
     Luca Salvador
Caritas www.parrocchiadifiera.it/caritas/
     diacono Gianfranco Furlan 0422 304765
Gruppo Missionario www.parrocchiadifiera.it/gruppo-missionario/
     Luciano Guerra 0422 362556
N.O.I. Associazione www.parrocchiadifiera.it/noi-associazione/
     Agostino Trevisiol  Presidente 0422 362112 noidifiera@gmail.com
     Elena Zanello  Vicepresidente 0422 411001
     Paola Crosato  Segretaria 0422 361978

 

I commenti sono chiusi.